Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Администрация Усть-Катавского городского округа совместно с Фондом развития малого и среднего предпринимательства Челябинской области приглашает принять участие в бесплатном тренинге для предпринимателей «Азбука предпринимателя»!

06.06.2017


Администрация Усть-Катавского городского округа совместно с Фондом развития малого и среднего предпринимательства Челябинской области приглашает принять участие в бесплатном тренинге для предпринимателей «Азбука предпринимателя», который состоится с 15 по 17 июня 2017 года в Усть-Катавском индустриально-технологическом техникуме.

 

Начало мероприятия: в10-00.Регистрация участников с 9-00.


Тренинг «Азбука предпринимателя» предназначен для тех, кто хочет начать свой бизнес или реализовать новый бизнес-проект. На нём Вы узнаете какие шаги необходимо предпринять для создания бизнеса с момента формирования бизнес-идеи до регистрации предприятия. Итогом этих шагов станет разработка и написание бизнес-плана Вашего предприятия. 

По завершению тренинга Вы получите знания о том, как:
- оценить свою бизнес-идею;
- разработать собственный бизнес-план;
- зарегистрировать Ваш бизнес;
- научитесь планировать финансовые расходы;
- рассчитаете калькуляцию себестоимости;
- узнаете где взять стартовый капитал;
- начать свое дело!

Приглашаем Вас и ваших друзей принять участие в мероприятии!


Для участия в тренинге нужно
до 14 июня 2017 годанаправить заявку в отдел социально-экономического развития  по электронной почте : adm-ust@yandex.ruили в телефонном режиме+7(35167) 2-53-34. Форму заявки можно скачать на сайте администрации УКГО в разделе Социально-экономическое развитие – малый бизнес-официальные документы по развитию предпринимательства. Дополнительнуюинформацию можно получить в отделе социально-экономического развития администрации города по телефону: +7(35167) 2-53-34


Возврат к списку