Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Новости

RSS

Усть-Катав посетил заместитель руководителя ОГБУ «Дирекция спортивно-массовых мероприятий и ВФСК ГТО в Челябинской области». 11.09.2018 Усть-Катав посетил заместитель руководителя ОГБУ «Дирекция спортивно-массовых мероприятий и ВФСК ГТО в Челябинской области».
     Сегодня, в рамках рабочей выездной поездки, заместитель директора ОГБУ «ДСММ и ВФСК ГТО в Челябинской области» Константин Барышев провёл рабочее совещание с представителями спорткомитета округа и МКУ «Спортивно-оздоровительный комплекс».

«Сдай макулатуру – спаси дерево!». 11.09.2018 «Сдай макулатуру – спаси дерево!».
С 24 сентября по 26 октября 2018 г. в Челябинской области пройдет Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево!». Акция проходит в форме соревнований между районами, округами и городами области. Все участники получат благодарственные письма. Участникам, собравшим 300 кг и более, будут перечислены денежные премии. Муниципалитеты - победители акции - получат ценные призы.

И вновь с победой в Областном конкурсе автоклубов 11.09.2018 И вновь с победой в Областном конкурсе автоклубов
В это воскресенье, 9 сентября, в Межевом прошел областной фестиваль-конкурс передвижных клубных учреждений (автоклубов) «Дорога творчества»

Усть-Катав с гастролями посетят лучшие театральные и концертные коллективы Челябинской области 10.09.2018 Усть-Катав с гастролями посетят лучшие театральные и концертные коллективы Челябинской области
Жители Усть-Катава получили уникальную возможность увидеть выступления ведущих государственных профессиональных коллективов региона.

На перекрёстке "Семь ветров" – новый  асфальт! 07.09.2018 На перекрёстке "Семь ветров" – новый асфальт!
     Напомним, что ранее недобросовестный подрядчик, срезав асфальтовое покрытие, приостановил работы, чем вызвал негодование заказчика и автолюбителей города.

Ликвидирован наркопритон 07.09.2018 Ликвидирован наркопритон
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в Усть-Катаве сотрудниками отдела участковых уполномоченных полиции отдела МВД России по Усть-Катавскому городскому округу был выявлен наркопритон, функционирующий с июля 2018 года.

Шахматистка из Усть-Катава набрала первый балл международного мастера 07.09.2018 Шахматистка из Усть-Катава набрала первый балл международного мастера
В Челябинске прошёл шахматный фестиваль, посвящённый памяти первого директора челябинской шахматной школы В.С. Кибизова.

О предупреждении детского алкоголизма и наркомании 07.09.2018 О предупреждении детского алкоголизма и наркомании
На территории Усть-Катавского городского округа с 7 по 15 сентября 2018 года будет проходить оперативно-профилактическое мероприятие «Дети России - 2018».

Акция "Это наша с тобой биография": комсомольцы, где вы? 06.09.2018 Акция "Это наша с тобой биография": комсомольцы, где вы?
29 октября 2018 года исполняется 100 лет Ленинскому комсомолу. Дата солидная для молодёжной организации. В преддверии знаменательного юбилея Управление образования Усть-Катавского городского округа проводит молодёжную акцию «Это наша с тобою страна, это наша с тобой биография».

Преступления против личности, в сфере экономики и экологии 06.09.2018 Преступления против личности, в сфере экономики и экологии
В период с 30 августа по 05 сентября 2018 года в дежурной части ОМВД России по Усть-Катавскому городскому округу зарегистрировано 76 сообщений и заявлений граждан, возбуждено 7 уголовных дел по преступлениям: два против личности, два имущественных, два преступления в сфере экономики и одно экологическое преступление.

Борис Дубровский провел заседание комиссии по ЧС в Катав-Ивановске 06.09.2018 Борис Дубровский провел заседание комиссии по ЧС в Катав-Ивановске
Как только были собраны данные по ситуации, связанной с землетрясением, Губернатор Челябинской области Борис Дубровский прибыл в город, ближе всего расположенный к эпицентру. В Катав-Ивановске он осмотрел здания больницы, техникума, а также многоквартирные дома и строения в частном секторе, получившие повреждения в результате сейсмической активности.

На Революционной ведутся работы по отводу ливневых стоков 06.09.2018 На Революционной ведутся работы по отводу ливневых стоков
Нижние дома улицы Революционной в районе четвёртого магазина уже давно страдают от подтопления ливневыми стоками. В настоящий момент ведутся работы по их отводу.

Усть-Катавский дзюдоист стал бронзовым призёром всероссийских соревнований. 06.09.2018 Усть-Катавский дзюдоист стал бронзовым призёром всероссийских соревнований.
     1 и 2 сентября 2018 г. в городе Магнитогорске прошёл ежегодный "Кубок ПАО "ММК" по дзюдо памяти выдающегося спортсмена и тренера Виктора Пшеничникова. В общей сложности, в г.Магнитогорске собралось около 700 участников.

Сейсмическая активность: на Южном Урале организована работа межведомственных групп 05.09.2018 Сейсмическая активность: на Южном Урале организована работа межведомственных групп
В связи с сейсмической активностью в Челябинской области продолжают работать межведомственные группы по проверке целостности социально-значимых объектов, объектов инфраструктуры и жилых домов. По предварительным данным Федерального исследовательского центра «Единой геофизической службы РАН» повторные толчки не прогнозируются.

Борис Дубровский распорядился изучить последствия землетрясения 05.09.2018 Борис Дубровский распорядился изучить последствия землетрясения
Губернатор Челябинской области распорядился организовать полное комплексное взаимодействие министерства общественной безопасности региона и ГУ МЧС России по Челябинской области по оценке и устранению последствий землетрясения и оказанию, в случаю необходимости, помощи пострадавшим гражданам.

В округе работает комиссия по чрезвычайным проишествиям 05.09.2018 В округе работает комиссия по чрезвычайным проишествиям
В связи с зафиксированным пятого сентября, около четырёх часов утра, на территории Усть-Катавского городского округа, толчком (землетрясением) с вибрацией в жилых домах, по данным МЧС около 5,0 баллов, в администрации округа состоялось экстренное совещание комиссии по чрезвычайным ситуациям под руководством исполняющего обязанности главы округа Сергея Пульдяева.

Народный участковый 05.09.2018 Народный участковый
4 сентября стартовал Всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый - 2018». Лучшего участкового уполномоченного полиции граждане выбирают посредством онлайн-голосования в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальных сайтах МВД России.  

Усть-катавский лыжник стал призёром первенства области по ОФП 05.09.2018 Усть-катавский лыжник стал призёром первенства области по ОФП
В Челябинске 27-28 августа на базе спортивной школы олимпийского резерва №5 прошло первенство Челябинской области по общей физической подготовке среди лыжников-гонщиков. Честь Усть-Катава защищала команда спорткомплекса.

«РОСТЕЛЕКОМ» В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ УСТАНОВИЛ БОЛЕЕ 7 ТЫСЯЧ УМНЫХ ПРИБОРОВ УЧЕТА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ 05.09.2018 «РОСТЕЛЕКОМ» В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ УСТАНОВИЛ БОЛЕЕ 7 ТЫСЯЧ УМНЫХ ПРИБОРОВ УЧЕТА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ
«Ростелеком» завершил строительно-монтажные работы в рамках реализуемого энергосервисного контракта, заключенного с энергетиками филиала ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго». В рамках контракта в 28 населенных пунктах на территории ответственности «Центральных электрических сетей»: в Аргаяшском, Еткульском, Каслинском, Красноармейском, Кунашакском, Сосновском районах и Верхнеуфалейском городском округе, - установлено 7492 «умных» прибора учета электроэнергии.

Вниманию жителей Центральной части города Усть-Катав! 05.09.2018 Вниманию жителей Центральной части города Усть-Катав!
В связи с аварийным состоянием участка тепловых сетей будет производиться замена труб под землёй в районе детского сада №10 возле центрального входа.


Новости 6781 - 6800 из 8237
Начало | Пред. | 338 339 340 341 342 | След. | Конец