Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

В последний день весны…

05.06.2017

Переломный день между весной и летом стал настоящим праздником для ребят из Центра помощи детям. Загородный лагерь «Ребячья Республика» распахнул двери  гостям. Завтра – заезд, а сегодня – генеральная репетиция встречи шумных, непоседливых жителей Республики. 17 детишек из Центра помощи, воспитатели и педагоги приехали в лагерь и сразу же попали в Тридевятое царство.

Вместе со сказочными героями  Вовкой и Принцессой участники праздника разгадывали летний кроссворд, рисовали, пели песни, отгадывали мелодии. В веселом путешествии по сказочной стране ребята принимали поздравления с Днем защиты детей.

Глава Усть-Катавского городского округа Сергей Диодорович Семков, начальник Управления социальной защиты населения Любовь Николаевна Ельцова, директор Центра помощи детям Ольга Васильевна Нарукова пожелали детям хорошего летнего отдыха, насыщенного интересными событиями.

А как помогали путешественникам вожатые! Массовые танцы понравились даже самым маленьким нашим воспитанникам! Орлятский круг в заключение праздника, душевная песня о дружбе – ведь мы уже теперь друзья, и приглашение на настоящий костер в конце смены – вот такой подарок подарили детям директор «Ребячьей Республики» Анна Александровна Воробьева и вожатые.

Спасибо за прекрасный подарок!

rebyachya1.jpg            rebyachya2.jpg              rebyachya3.jpg 

                                                                                                      rebyachya5.jpg


Возврат к списку