Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Поздравление губернатора Челябинской области Алексея Текслера с Днем воссоединения Крыма с Россией

Поздравление губернатора Челябинской области Алексея Текслера с Днем воссоединения Крыма с Россией 18.03.2023

Уважаемые друзья!

18 марта – особая дата в новейшей истории России. Уже девять лет она символизирует восстановление исторической справедливости. В 2014 году жители Крыма и Севастополя сделали свой выбор в пользу воссоединения с Россией, продемонстрировали мужество и решительность, неизменное стремление оставаться частью Русского мира.

За прошедшее время Челябинская область выстроила крепкие дружеские и деловые связи с Республикой Крым и Севастополем. Уверен, что это сотрудничество будет развиваться и дальше, принося реальную пользу жителям наших регионов.

В 2022 году в состав Российской Федерации вошли новые территории. Их жители вынуждены противостоять вооруженной агрессии и защищать свое право на свободный выбор. Мы всеми силами поддерживаем наших соотечественников в их стремлении жить в сильной единой России, и уверены, что новые регионы интегрируются столь же успешно, как и Крым с Севастополем.

В этот праздничный день желаю всем мира, счастья и процветания! Пусть все начинания на благо нашего Отечества принесут добрые плоды!

Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер


Возврат к списку