Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Новости

RSS

А мы бросаем скуке вызов 01.06.2018 А мы бросаем скуке вызов
29 мая состоялся праздник, посвящённый 70-летию Городской детской библиотеки

В Усть-Катаве прошел фотоконкурс под названием  «Что такое счастье? Это наши дети!» 01.06.2018 В Усть-Катаве прошел фотоконкурс под названием «Что такое счастье? Это наши дети!»
      В преддверии летних каникул Управлением социальной защиты населения администрации Усть-Катавского городского округа был организован и проведен муниципальный творческий фотоконкурс «Что такое счастье? Это наши дети!».

В День защиты детей поздравли мамочек 01.06.2018 В День защиты детей поздравли мамочек
Сегодня в Усть-Катавском роддоме в торжественной обстановке начальником отдела ЗАГС Поповой Еленой Алексеевной при участии управляющего делами администрации Усть-Катавского городского округа Харитонова Сергея Васильевича и представителя Управления социальной защиты населения Коренкиной Лидии Николаевны молодым матерям были выданы свидетельства о рождении на новорожденных.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПЕРЕНОСЕ ДАТЫ  ПРОВЕДЕНИЯ  ЗАСЕДАНИЯ   ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА УСТЬ-КАТАВА  ПО ФОРМИРОВАНИЮ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ 31.05.2018 ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПЕРЕНОСЕ ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА УСТЬ-КАТАВА ПО ФОРМИРОВАНИЮ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ
Руководствуясь пунктом 9 статьи 22    Федерального закона "Об основных  гарантиях  избирательных  прав  и  права на участие в референдуме граждан Российской Федерации"  и в связи с официальным окончанием избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации 2018 года   Территориальная избирательная комиссия города Усть-Катава информирует  о переносе заседания  территориальной   избирательной  комиссии

На антитеррористической комиссии особое внимание было уделено организации и обеспечению безопасности летнего отдыха детей. 30.05.2018 На антитеррористической комиссии особое внимание было уделено организации и обеспечению безопасности летнего отдыха детей.
Сегодня состоялась заседание антитеррористической комиссии Усть-Катавского городского округу под председательством первого заместителя главы С.Н. Пульдяева.

ЦЛРР Управления Росгвардии по Челябинской области о результатах проведения профилактического мероприятия «Оружие-2018» 30.05.2018 ЦЛРР Управления Росгвардии по Челябинской области о результатах проведения профилактического мероприятия «Оружие-2018»
Ежегодно с 2000 года на территории области, при поддержке Губернатора и Правительства Челябинской области проводится профилактическое мероприятие «Оружие». Его проведение положительно влияет на криминогенную обстановку в регионе, способствуют предотвращению наиболее тяжких преступлений с применением огнестрельного оружия, повышает доверие граждан к органам государственной власти и способствуют повышению общего уровня безопасности в Челябинской области.

Школьники Усть-Катава - в числе лучших на «Шахматном всеобуче» 29.05.2018 Школьники Усть-Катава - в числе лучших на «Шахматном всеобуче»
      Личное и командное первенство Челябинской области по шахматам среди участников регионального проекта «Шахматный всеобуч» прошло с 18 по 20 мая под Магнитогорском.

Рекомендации публичных слушаний приняты 29.05.2018 Рекомендации публичных слушаний приняты
На днях прошли публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Усть-Катавского городского округа «Об исполнении бюджета Усть-Катавского городского округа за 2017 года»

Футбол и оружие: разъяснения к пункту 12 Указа №202 28.05.2018 Футбол и оружие: разъяснения к пункту 12 Указа №202
           К проведению международных футбольных мероприятий (Кубок Конфедераций и Чемпионат мира) Россия готовилась давно. Для любой страны мира прием на своей территории проходящих раз в 4 года футбольных первенств является долгожданным событием как в экономическом, так и в сугубо политическом плане. На Кубок и, особенно, чемпионат мира съезжаются болельщики и туристы, сотни миллионов человек по всему миру наблюдают телетрансляции матчей. К стране-хозяйке чемпионата приковано внимание всех не равнодушных к футболу людей. Для современной России политический аспект проведения Чемпионата мира сейчас особенно важен.

В Управлении Росреестра проведут личный прием южноуральцев по скайпу 25.05.2018 В Управлении Росреестра проведут личный прием южноуральцев по скайпу
5 июня 2018 года с 14.00 до 15.00 руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области проведет skype-прием заявителей.

Вчера состоялась очередное заседание Собрания депутатов Усть-Катавского городского округа 24.05.2018 Вчера состоялась очередное заседание Собрания депутатов Усть-Катавского городского округа

Черлидеры Усть-Катава вновь с медалями! 24.05.2018 Черлидеры Усть-Катава вновь с медалями!
       20 мая в Челябинске состоялся финал Кубка области по чир спорту. Среди 450-ти его участников были спортсмены и из нашего города.

Возможность перехода на трамваи и электробусы изучают в Челябинске 23.05.2018 Возможность перехода на трамваи и электробусы изучают в Челябинске
Челябинску необходимо перейти на пассажирский транспорт с электроприводом для снижения уровня вредных выбросов в атмосферу, сообщил губернатор региона Борис Дубровский

Любительский  лов с берега? Можно!   23.05.2018 Любительский лов с берега? Можно!
Май-месяц, как известно, не только начало садово-огороднических работ, но и нерестового периода. В связи с этим,  22.05.2018 г. администрацией Усть-Катавского городского округа издано постановление № 676 «Об охране рыбных запасов в нерестовый период 2018 г.»

Лесные пожары: лучше предотвратить, чем бороться 22.05.2018 Лесные пожары: лучше предотвратить, чем бороться
Вчера глава Усть-Катавского городского округа  С.Д. Семков провел заседание КЧС и ОПБ Усть-Катавского городского округа по вопросу организации тушения лесных пожаров.

Талантливые дети г.Усть-Катава достигли новых побед на фестивале детского творчества «Искорки надежды» 22.05.2018 Талантливые дети г.Усть-Катава достигли новых побед на фестивале детского творчества «Искорки надежды»
Победители зонального этапа  были приглашены на гала-концерт XX областного фестиваля творчества детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья «Искорки надежды».

Внимание! Клещевой энцефалит! 21.05.2018 Внимание! Клещевой энцефалит!
С целью предупреждения заболеваемости клещевым энцефалитом с 01.03.2018 г. в Челябинской области проводится массовая иммунизация населения. На 28.04.2018 г. по Усть-Катавскому городскому округу привито 195  человек, в том числе 52 ребенка. В текущем году за счёт средств областного бюджета вакцинируются дети 3 - 6 лет и ревакцинируются дети дошкольного возраста, привитые в 2017 году.

"Здравствуйте, взрослые! Здравствуйте, дети!" 18.05.2018 "Здравствуйте, взрослые! Здравствуйте, дети!"
Традиционный "День открытых дверей", прошедший в Центре помощи детям Усть-Катавского городского округа, подарил участникам много новых моментов и приятных сюрпризов.

В нагорной части Усть-Катава отключат горячую воду 18.05.2018 В нагорной части Усть-Катава отключат горячую воду
С 21 по 30 мая в большинстве домов МКР-2 и МКР-3 будет отключено горячее водоснабжение.

В Усть-Катаве проверят всех причастных к пассажирским перевозкам 18.05.2018 В Усть-Катаве проверят всех причастных к пассажирским перевозкам
В связи с ростом числа ДТП с пассажирским транспортом на территории Челябинской области с 21 по 27 мая на территории нашего округа проводится профилактическое мероприятие «Автобус».


Новости 7021 - 7040 из 8332
Начало | Пред. | 350 351 352 353 354 | След. | Конец