Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

В Центре помощи детям прошел турнир по мини-футболу

В Центре помощи детям прошел турнир по мини-футболу 06.02.2024

Зимний мини – футбол – это доступный и увлекательный вид спорта, который подходит для всех возрастов и уровней подготовки, а так же отличный способ  провести время на свежем воздухе.

При проведении матча ставилась цель не только провести спортивное мероприятие, но и создать условия для общения и взаимодействия между участниками. Для этого к участию были привлечены не только дети из Центра помощи, но и социальные партнёры - общество инвалидов "Вера, Надежда, Любовь" и ветераны МВД.

Турнир был посвящён 80- летию снятия блокады Ленинграда и Дню Защитника Отечества. 

Команды играли по круговой системе, каждая команда играла с каждой. После небольшой разминки на футбольном поле развернулась настоящая борьба между командами.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали не только участников, но и болельщиков, которые изо всех сил поддерживали свои команды.

К поддержке игроков присоединились представители местного отделения партии «Единая Россия».

По результатам турнира первое место заняла команда «Демоны» (воспитанники центра помощи детям), второе место - «Ветераны МВД» (ветераны МВД), а третье место - команда «Маяк» (общество инвалидов «Вера, Надежда, Любовь»). Лучшие игроки всех команд были отмечены грамотами, а ребята ещё получили в подарок от гостей сладкие подарки.

Соревнование было поистине захватывающим и увлекательным. Но главное - это хорошее настроение, дружеская атмосфера и радость детей и взрослых!




Возврат к списку