Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Неравнодушные жители Усть-Катавского городского округа приняли участие в акции по сбору гуманитарной помощи для бойцов в преддверии 23 февраля "Поддержим СВОих солдат"

Неравнодушные жители Усть-Катавского городского округа приняли участие в акции по сбору гуманитарной помощи для бойцов в преддверии 23 февраля "Поддержим СВОих солдат" 21.02.2024

Акция стартовала с 22 января по инициативе Управления социальной защиты населения и поддержке Администрации Усть-Катавского городского округа.

В результате было собрано и компактно сформировано более 15 коробок (порядка 350 кг), в которые вошли продукты питания, средства личной гигиены, постельные и душевые принадлежности, медицина.

Хочется выразить огромную благодарность директору и сотрудникам  школы посёлка Вязовая, а также родителям учащихся! Особую благодарность заслуживают дети, которые своими руками изготовили открытки и рисунки ко Дню защитника Отечества со словами поддержки, пожеланиями здоровья и скорейшего возвращения домой.

"Вся собранная гумпомощь была передана в волонтерский штаб округа "Содействие воинам Отечества". Большое спасибо всем, кто не остался равнодушным и принял участие в сборе помощи для наших бойцов!" - отметила начальник Управления социальной защиты населения Ольга Никулина.




Возврат к списку