Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Усть-катавских ветеранов ВОВ поздравили с праздником

Усть-катавских ветеранов ВОВ поздравили с праздником 26.02.2024

В канун Дня защитника Отечества ветеранов Великой Отечественной войны навестили глава округа Сергей Семков, председатель Собрания депутатов Сергей Пульдяев, председатель Совета ветеранов Галина Шкерина.

Два усть-катавских ветерана Великой Отечественной войны Анатолий Баранов и Фарит Гарипов в канун Дня защитника Отечества принимали гостей. С гостинцами к ним пришли глава округа Сергей Семков, председатель Собрания депутатов Сергей Пульдяев и председатель Совета ветеранов Галина Шкерина.

- От всей души поздравляем с праздником и желаем крепкого здоровья. Вы для нас – ориентир, особенно в такое непростое время, - сказал Сергей Семков. – Мне кажется, что сегодня праздник расширил свои границы, и к защитникам, которые с оружием в руках отстаивают интересы России, прибавились и волонтёры, организовавшие в тылу огромную работу в помощь военнослужащим.

Ветераны всегда рады оказанному вниманию, а гости с огромной теплотой относятся к фронтовикам. За время непродолжительных визитов они успевают рассказать о главных городских событиях, поинтересоваться здоровьем и волнующими проблемами. Фарит Гарипов посетовал, что его подводит слух, а Анатолий Баранов сообщил, что с января ему перестали носить квитанцию за капремонт. Помощь в решении обозначенных вопросов ветеранам гарантирована.


Источник: http://tramuk.ru/novosti/obshchestvo/13755-ust-katavskikh-veteranov-vov-pozdravili-s-prazdnikom.html




Возврат к списку