Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

В Усть-Катаве прошёл митинг, посвящённый 23 февраля

В Усть-Катаве прошёл митинг, посвящённый 23 февраля 26.02.2024

Партийцы местного отделения партии «Единая Россия» приняли участие в митинге, посвященном Дню защитника Отечества.

Накануне праздника в Парке Победы прошёл митинг, посвящённый 23 февраля, на котором почтили память наших героев-земляков и воинов – интернационалистов, а также ребят, принимавших участие в СВО.
На митинге присутствовали Глава округа и секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Сергей Семков, первый заместитель главы Сергей Харитонов, председатель Собрания депутатов округа Сергей Пульдяев, руководители учреждений, депутаты, ветераны, члены "Молодежной палаты" и многие неравнодушные жители округа.

"День защитника Отечества – всенародный праздник. Это праздник мужества, отваги, достоинства. Этот праздник объединяет нас любовью к Родине. В этот мы вспоминаем и гордимся нашими героями, которые стояли и стоят на страже рубежей нашей Родины. И гордимся нашими ребятами, которые сегодня участвуют в защите нашей страны", - обратился к присутствующим Сергей Семков.

Выступления чередовались концертными номерами воспитанников детского сада № 14 и учащихся школ. В завершение мероприятия участники митинга возложили венки и цветы к Вечному огню.

Источник: УСЗН г. Усть-Катав



Возврат к списку