Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Глава Усть-Катава вручил жилищный сертификат

Глава Усть-Катава вручил жилищный сертификат 28.02.2024

Молодая многодетная семья из Усть-Катава 27 февраля получила жилищный сертификат.

Сергей Семков в рамках государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан РФ» вручил семье Токарь свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство дома. Семья Антона и Татьяны, у которых сейчас трое детей, приняли решение о строительстве дома. Задача эта не из простых, ведь на использование сертификата даётся срок в полгода, но дорогу осилит идущий.

- Рад, что у нас в стране работает программа по обеспечению граждан жильём, и сегодня я с удовольствием вручаю вашей семье сертификат, - обратился к Антону и Татьяне глава округа. – Ваша семья многодетная, что очень радует, ведь, как говорил наш президент, два ребёнка – это только сохранение численности населения, а три – это уже рост.

Мы уже не один год вручаем молодым многодетным семьям жилищные сертификаты. Сегодня такую помощь от государства получает ваша семья. Желаю, чтобы в новом доме было уютно, а в семье царил мир и покой. Поздравляем!

Глава семьи Антон Токарь поделился с главой округа о планах по строительству, в свою очередь Сергей Семков выразил надежду, что этим планам ничего не помешает осуществиться, и к середине осени семья обретёт свой новый дом.

Источник: http://tramuk.ru/novosti/sovershenno-ofitsialno/13765-glava-ust-katava-vruchil-zhilishchnyj-sertifik...



Возврат к списку