Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

В Усть-Катавском городском округе начался прием заявок для участия в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Семья года»

В Усть-Катавском городском округе начался прием заявок для участия в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Семья года» 15.04.2024 В конкурсе могут принять участие семьи в следующих номинациях:

         1. В номинации «Многодетная семья» принимают участие семьи, которые успешно воспитывают (или воспитали) троих и более детей, в том числе и приёмных, а также активно участвуют в социально значимых мероприятиях и общественной жизни района/города/области.

         2. В номинации «Молодая семья» принимают участие молодые семьи (возраст супругов – до 35 лет), воспитывающие одного и более детей, в том числе и приёмных, а также занимающиеся общественно-полезной трудовой или творческой деятельностью, уделяющие большое внимание занятиям физической культурой и спортом, ведущие здоровый образ жизни.

         3. В номинации «Сельская семья» принимают участие семьи, проживающие в сельской местности, внесшие вклад в развитие сельской территории, имеющие достижения в труде, творчестве, спорте, воспитании детей.

         4. В номинации «Золотая семья» принимают участие семьи, члены которых прожили в зарегистрированном браке не менее 30 лет, являются примером приверженности семейным ценностям, укрепления многопоколенных связей, гражданственности и патриотизма и активного долголетия.

         5. В номинации «Семья – хранитель традиций» принимают участие семьи - хранители национальных и культурных традиций, а также семьи, составляющие профессиональные династии.

Сроки проведения конкурса: с 08 по 29 апреля 2024 года.

Кандидаты, желающие принять участия в данном конкурсе, могут направить пакет документов (в том числе фото и видеоматериалы) на электронный адрес: uszn14@minsoc74.ru.

Для получения более подробной информации об участии в конкурсе можно обратиться в Управление социальной защиты населения администрации Усть-Катавского городского округа по адресу: г. Усть-Катав, ул. Рабочая, 39 каб.6 либо по телефону: 835167-258-28





Возврат к списку