Вернуться к обычному виду
Открытые данные Версия для слабовидящих

Дорогие школьники! Уважаемые учителя и родители!

Дорогие школьники! Уважаемые учителя и родители! 25.05.2023

Примите искренние поздравления с самым волнительным и радостным праздником– Последним звонком!

Окончание школы - это важный рубеж в жизни каждого человека. Юные, красивые, талантливые - вы стоите на пороге удивительной жизни, полной искренних стремлений, новых знаний, ярких профессиональных успехов.

Будьте смелыми и уверенными в себе, не пасуйте перед трудностями, не бойтесь мечтать, активно проявляйте свои таланты. От вашей настойчивости, целеустремленности во многом зависит ваше будущее и будущее нашего округа.

Уважаемые учителя, примите слова благодарности за ваш бесценный труд. Вы терпеливо, мудро, самоотверженно помогаете детям, учите их, передаёте свой опыт, поддерживаете во всех начинаниях. Благодаря вам школьные годы стали прекрасной порой, воспоминания о которой останутся у выпускников на всю жизнь.

Особые слова признательности сегодня родителям наших выпускников, ведь успехи детей – это прежде всего ваши успехи. Пусть сбудутся все надежды, которые связаны с вашими детьми, а их победы станут наградой за вашу любовь, заботу и терпение.

Дорогие ребята, в этот праздничный день от всей души желаю вам успешной сдачи выпускных экзаменов. Пусть воплотятся планы и осуществятся мечты. Верьте в себя, усердно трудитесь- и все у вас получится!

Всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, оптимизма и удачи!

Глава Усть-Катавского городского округа С.Д. Семков.


Возврат к списку